Консультации / Гинекология

Токсикоз при беременности

Беременность по акушерскому сроку 11 недель. Ровно месяц назад началась рвота, каждый день до 4 раз. Две недели лежала на капельнице (глюкоза, витамин С), лучше становилось на пол дня, потом опять тошнота, рвота. На форумах прочитала, что многим при токсикозе назначают Полисорб и Энтеросгель, и становится гораздо легче. Спросила у своего гинеколога, что можно ли пропить эти препараты. На что она ответила, что они при отравлении помогают, а у вас ведь совсем другое. Могу ли я попробовать эти сорбеты? Не будет нанесен вред ребенку? Я просто не знаю, что делать, тошнота постоянная, рвота, желудок болит, пища как будто вообще не переваривается.
Добрый день! Проверьте также состояние органов брюшной полости, особенно желчный пузырь. Часто дискинезия дает такие симптомы, поэтому эффективное лечение при этом состоянии назначают терапевты, и направлено оно на отток желчи.