Консультации / Онкология

Не могут поставить диагноз

Добрый день! Пару месяцев назад у брата начались боли в спине. На данный момент боль от лопаток до поясницы, слабость и постоянная температура 37.5-38 . Сделали ряд исследований (фото прилагаю), положили в отделение нефрологии, на данный момент зав.отделением готовит его к выписке без диагноза, боли продолжаются, температура тоже ... За все время кололи обезболивающее, витамины и антибиотики. Прошу вашего совета, так как очень боимся за его здоровье..что можно сделать дальше, чтобы понять что происходит?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Во вложении кт
К вопросу приложено фото
Данных за острую урологическую патологию нет. Необходимо дообследование в отделении нефрологии и хирургии.