Консультации / Неврология

Корешковый синдром

Здравствуйте. Такая проблема, была на консультации у невролога, поставили диагноз - корешковый синдром, любмбоишиалгия. Беспокоят тянущие, ноющие боли от ягодицы по задней поверхности бедра до колена. Иногда чувствуется подрагивание мышц. Беспокоит в любом положении. Всё осложняется тем, что у меня основное заболевание - тромбоцитопения. Поэтому варианты лечения резко уменьшаются. Прописали - лфк, ношение ортопедических стелек, из таблеток - мидокалм 150мг, 1т2р/д. При болях - кетонал. (не особо помогает, и много нельзя) Такой вопрос, если попрошу своего гематолога сделать пульс-терапию метилпреднизолоном, есть ли вероятность, что это поможет убрать боли? Даже на время.
Добрый день. Настоятельно рекомендуют сеансы иглорефлексотерапии. С уважением, врач невролог Тараканов Олег Павлович