Консультации / Гинекология

Эмболизация маточных артерий последствия

Здравствуйте, была множественная миома матки в т.ч с субмукозным узлом. В 2015 сделали эмболизацию мат.артерий. После ЭМА месячные были по 3 -4 дня умеренные. В 2018 янв. - прекратились. но не до конца раза 4 за год приходили . Пол года месячных нет вообще. Полтора года назад начались запоры, гемморой, лечила свечами мазями детралекс пропила, в туалет больно ходить по большому, т.к. там трещина образовалась, газы, и приливы то в жар то в пот холодный, то озноб... не давно сдавала мазки , что тт было не так, пррлечилась тержинаном свечи 10 дней, после здала анализ, и вот что стало( фото приложила) выписали свечи флумизин 6 шт. Мой доктор в отпуске,скажите, возможно по симптомам и анадизам определить, это некроз? Мне ждать своего врача или срочно что то делать?
К моему вопросу.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Сдайте кровь на Лг,ФСГ, АМГ, эстрадиол, пролактин и ТТГ. Пройдите УЗИ малого таза. ВЫ не указали свой возраст, мне сложно говорить о возможной причине аменореи. О каком некрозе речь? Вы имеет в виду климакс? По мазку также есть отклонения от нормы. Можно использовать флуомизин в комплексе со средством для интимной гигиены Саугелла Полиджин.