Консультации / Неврология

Внутри груди кто то дергает за кишку

Добрый день! У меня вот такая проблема, уже пол года мучаюсь с этим и не могу понять что это! У меня все началось с непонятных чувств в грудной клетке, началось что то дергать, в области середины грудной клетке и поменялся пульс, началась тахикардия и сбивало дыхание! Заметил что появилась сильное волнение, холодный пот и нимение ног. Такое чувство что кто то в груди дергает за кишку или сердце и как то захватывает дыхание и начинает колотить сердце! Артериальное давление в норме, скорая приезжала, сказали что с сердцем все в порядке, но все равно отвезли в больницу с подозрением на панкреатит. В больнице прошел узи и сдал кровь( по крове все в порядке, по узи, тоже все в норме, камней в желчном нет, только сильный метеоризм, плюс, чуть увеличена печень и поджелудочная(про поджелудочную сказали, что чуть увеличена это нормально, так как у меня вес 150 кг, рост 194 см.) и отпустили домой, прописав пить омепразол и креон 10000ЕД. Но все повторяется, бывает в покое, когда лежу, но чаще когда что то начинаю делать(подниматься по лестнице) и когда ложусь на живот. Волнения появляется сильное, в груди спазмы и опять сердце колотит! Бывает по всему телу дергается мышцы, глаз может подергивать! Пью мексидол, валериану и когда сильное волнение, феназепам, но помогает не надолго. И еще, мне сейчас 37, а с 20 лет, часто кружится(как бы не кружится, а когда поворачиваешь голову резко, то глаза сразу не фокусируются) голова и давит в висках. Подскажите пожалуйста от чего это может быть и как от этого избавиться, или хотя бы к какому врачу обратиться? А то, в постоянном таком состоянии нет желания жить. Спасибо!
(1) Панические атаки. (2) Курсовое лечение антидепрессантами, реже, другими препаратами. (3) К неврологу, имеющему опыт лечения психотропными препаратами или психиатру.