Консультации / Отоларингология

Хрящ носа никак не заживёт

Здравствуйте, у меня такая проблема, ещё в октябре 2018 года я сделала прокол крыла носа, все шло хорошо, но покраснения вокруг серьги никак не проходило, я ходила сначала не обращала внимания, но после меня это начало волновать , так как покраснение очень заметно, я ходила к мастеру несколько раз , который делал мне прокол, он говорил обрабатывать лишь мираместином и мазать банеоцином , но ничего не помогает..((( Местер сказал, что хрящ поврежден, а что мне теперь делать не знаю. И чем лечить я тоже не знаю, прилагаю фото как сейчас выглядит прокол. Подскажите , что делать.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Воспаление хрящевой ткани длится очень длительно и может переходить в хроническую форму. Лучше, если Вы удалите серьгу во избежание гнойных осложнений. Для лечения п/о раны используйте мазь Офломелид 2 раза в день в течении 7-10 дней.