Консультации / Неврология

ЗРР

Здравствуйте, моей внучке 4 года. Но она говорит очень плохо, то есть по своемому. Хорошо говорит слова, где 1 слог. А когда предложения, то получается почти не разбериха. Пропили пантогам, эцефабол, которые назначил невролог больше года. Теперь назначили картексин и пикамелон. При рождении была гипоксия тяжёлой степени, роды были в 8 месяцев.После рождения в 1,5 года её забрали в детский дом, т.к мама злоупотребляла алкоголем. Я её забрала спустя 8 месяцев, до этого не разрешили. Помогите пожалуйста разобраться в чём причина, может это ещё и психологическая травма?И ещё какие обследования нужно сделать?
Добрый день! Возможно, будет достаточно индивидуальных занятий с логопедом-дефектологом (без медикаментозного лечения). Обращаю Ваше внимание на то, что все лечение должно быть обосновано. К сожалению, в рамках онлайн консультации трудно однозначно оценить ситуацию. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.