Консультации / Дерматология и косметология

Зуд

Примерно месяц назад на руках появлялись пятна, похожие на укус комара и жутко чесались.Спустя некоторое время проходили и снова появлялись. Вот примерно месяц уже не было, как снова появились. Я недавно начала пить свекольный сок, есть гранат, орехи, смешанные с медом и гречкой. ( раньше я все это не ела) Но я ем их неделю примерно, а симптомы появились вчера ночью. Я проснулась оттого, что руки жутко чесались, а именно: появились пятна, похожие на укус комара и какие-то красные точки ( фото снизу ) Что это может быть? Заранее спасибо, за ответ ! ??
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Качество фото не позволяет определить вид сыпи.
Здравствуйте.А так?
К вопросу приложено фото
Нет чёткости. Непонятно, геморрагическая ли это сыпь.