Консультации / Хирургия

Обрезание в 5 лет

добрый вечер! 5 дней назад сделали обрезание, отек еще есть, но меня беспокоит головка, на ней справа как бы гноится что ли, или типа волдырь. подскажите это нормально или стоит волноваться. впринципе на боль не жалуется, температуры нету. фото приложу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все хорошо заживает, белое это фибрин. Продолжайте следовать рекомендациям своего врача