Консультации / Онкология
Здравствуйте Помогите пожалуйста с расшифровкой исследований На приём записали только на начало августа а сами мы ничего не поняли Болезнь вернулась Или все более ли менее нормально
Невозможность понять диагноз по результату ПЭТ/КТ исследованию
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. По результатам ПЭТ- отрицательная динамика требующая неотложной терапии, так как ждать до августа-крайне нежелательно. По описанию-состояние рецидива
Консультация врача онколога на тему «Здравствуйте Помогите пожалуйста с расшифровкой исследований На приём записали только на начало августа а сами мы ничего не поняли Болезнь вернулась Или все более ли менее нормально» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 27 июня 2019