Консультации / Гинекология
Ктг расшифровка исследования
Ктг расшифровка исследования Здравствуйте, делала ктг плода. Срок беременности 30 недель. Помогите расшифровать результаты исследования. Перекопала весь интернет, но разобраться не смогла, я так понимаю аппарат ктг не посчитал акцелерации и децелерации (внизу результата эти показатели по нулям). Сразу сделала узи-допплерографию, заключение: данных за снижение маточно-плацентарного кровотока не выявлено. Помогите разобраться. Что показывает ктг? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Данных за гипоксию плода не выявлено. КТГ соответствует 8 баллов. Не переживайте.