Консультации / Хирургия

Пупочная грыжа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие упражнения нельзя делать в тренажерном зале после операции по удалению пупочный грыжи (была сделана 2 года назад), чтобы не было рецидива.
Если на данный момент никаких признаков рецидива нет, то каких-либо ограничений в плане физической нагрузки спустя два года после операции нет.