Консультации / Педиатрия

Лишний вес

Здравствуйте! У меня такая проблема, мне почти 15 лет, и мой вес на данный момент составляет 64 кг, рост 161-162, также появились какие-то рубцы на боках и бёдрах э, не знаю как худеть, помогите пожалуйста.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Худеть быстро опасно, в том числе и для кожи. Вам необходимо нормализовать питание - 5 раз в сутки без мучного, сладкого, молочного. Нужно пить много жидкости - 1,5-2 л в сутки. А так же очень важно следить за физ нагрузкой, если нет противопоказаний, то 2-3 раза в неделю минимум ходите по часу быстрым шагом, так вы себя подготовите к более активным занятиям. Дальше уже выбирайте, что вам по душе от восточных единоборств до плавания и вело прогулок. Если будут вопросы, пишите! Удачи вам!