Консультации / Хирургия

В ногу вошла изгибистая ржавая проволка

Здравствуйте, мужу в ногу чуть выше ступни вошла ржавая проволка,воткнулась в кость.Врачи надрезали ногу проволку достали,зашивать не стали поставили скобы.Сначала был гной дня 4 сейчас не гноится но начала сильно болеть икра и температура 37,2 и не сходит.всего прошла неделя прокололи 7 дней антибиотики и отек ещё не совсем спал,врачи говорят что это нормально.Но долго ли должна быть температура?
Для адекватной оценки ситуации необходимо ознакомиться с внешним видом раны, стопы и голени.