Консультации / Неврология

Неврология

Здравствуйте доктор, ребенку ставят задержку психического развития. Ребенок у меня общается с малышами со своими сверстниками только один на один в коллективе ей тяжело...да еще и я мама как я сказала и никак иначе..из за этого у ребенка неуверенность в себе, боязнь коллектива...бывают частые неврозы. Пожалуйста скажите к кому нужно обратиться?? Диагноз при выписке из дневного стационара получили ДЭ 2 СТ СМЕШЕННОГО ГЕНЕЗА С ВБН. РЕКОМЕНДОВАЛИ МЕКСИДОЛ 0.125 ПО 1/2 РАЗ В ДЕНЬ.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Из приложенных к письму документов я не смог понять даже возраста ребенка. Вы не могли бы изложить свой вопрос в развернутой форме? Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.