Консультации / Гематология

Есть ли дефицит железа

Здравствуйте. Беспокоит слабость, сонливость, одышка, тахикардия при движении, сильное выпадение волос, все ногти в белых пятнах и полосы как бы бороздки на ногтях. Упадок сил какой то, плаксивость. Сдавала анализы сама! т.к. врач не даёт направления, 3 раза за последний год. Врачу терапевту своему показываю, говорит хорошие анализы, ничего пить не нужно. У вас депрессия- такой она мне диагноз поставила. Лечение никакое не назначает естественно. Подскажите, пожалуйста! Результаты прилагаю от разных дат, осенью сдавала, потом весной и вот сейчас на днях!
К вопросу приложено фото
Добрый день! По анализам латентная железодефицитная анемия, обратитесь очно для назначения препарата железа врачу (мальтофер, сорбифер дурулес или др.) Но ЖДА это не основное ваше заболевание. Обратитесь к гинекологу, наладьте диету где есть железо (печень, мясо)