Консультации / Отоларингология
Расшифровка рентгена ппн Гайморит
Здравствуйте доктор,около 10 дней болит лоб то с одной стороны,то с двух.есть заложенность носа,также то с одной стороны,то с другой.Сегодня сделал снимок,врача рядом не оказалось.фото прилагаю.Расшифруйте, пожалуйста. Заранее благодарю.

К вопросу приложено фото
Судя по рентгенограмме околоносовых пазух, синусита у Вас нет.