Консультации / Онкология

Расшифровка МРТ

Помогите пожалуйста в расшифровке МРТ, судя по диагнозу ничего страшного в этом описании нет. Но смущает формулировка о гиперинтенсивности эндометрия в Т2 до 6 мм, нормально ли это?Просто изначально ставят диагноз "Рак эндометрия", а проведение МРТ это контроль за гормональным лечением, которое сейчас проводится.Что может означать данная гиперинтенсивность в Т2?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Выписку с лечения, гистологию и предыдущее мрт загрузите, пожалуйста.