Консультации / Гинекология

Фоликулярная киста

Здравствуйте. У меня фоликулярная киста в левом яичнике. Я принимала клостилбегид с 5 по 9 день цикла и утрожестан с 16 по 25 день цикла. Предыдущий цикл был 28 дней после приёма утрожестана ( до этого цикл был от 28 до 47 дней) Сегодня уже 31 день цикла а месячных нет. Тесты на беременность отрицательные. Может ли быть задержка при фоликулярной кисте яичника? И сколько дней задержка может быть?
Здравствуйте. Задержка быть может, сколько дней - индивидуально. Надо в принципе разбираться с причинами НМЦ. Судя по препаратам, Вы лечите бесплодие. Установлены ли его причины? Проходимы ли трубы для стимуляции овуляции? Надо подробно разбираться с анамнезом и результатами обследования. Для исключения беременности сдайте кровь на ХГЧ.