Консультации / Наркология

Муж пьёт бутандиол уже семь месяцев

Здравствуйте как помочь мужу, что бы завязал пить бутандиол, у нас трое детей. Разговариваем, но проходит день два и все по новой, если какие препараты или больница, которые помогут избавится.
Здравствуйте! Зависимые от химических веществ изменяющих сознание люди - не совсем обычные и , как нам кажется, знакомые личности. Для выстраивания качественно новых конструктивных отношений предстоит познакомиться с этим человеком заново. Надеюсь вы уже поняли, что привычные реакции и аппеляция к здравому смыслу не работает. Рекомендую для начала получить информацию ( например, в ютубе лекции Валентины Новиковой, Екатерины Савиной). И после этого, уже с пониманием проблемы, получить адекватную помощь себе и мужу. Очень надеюсь, что у вас хватит терпения и желания обрести здоровую и трезвую семью. Не сдавайтесь. С уважением, врач- нарколог Загромов Евгений Александрович
Спасибо)) а если его лечить в клинике?
Здравствуйте! В клинике , в основном, проводят процедуру детоксикации и восстановления нормального функционирования органов и систем. Это неплохой этап для начала лечения зависимости, но далеко не основной. Лечением зависимого поведения занимается реабилитация , стационарная или амбулаторная. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.