Консультации / Неврология

Закладывает и пульсирует в ушах тяжелая голова лор говорит не его случай

Добрый день, женщина 35 лет с весны начало резко закладывать уши, лор не видит причины, мрт и узи сосудов не показали значимых изменений, невролог прописал иглоукалывание, Танакан и Магний В.Давление среднее 110-57, 120-60. Периодически заложенность начинается с вечера и длится весь следующий день в этот день я испытываю сильную слабость чувствую заложенность и пульсацию в ушах.Потом резко проходит. Потом начинается заново непонятно из каких причин. Прикладываю обследования помогите пож-та разобраться в чем может быть причина недомоганий.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Пришлите пожалуйста фото всего протокола дуплексного сканирования брахиоцефальных артерий - меня интересует степень снижения скорости кровотока по позвоночным артериям в поворотных пробах.
Консультация врача невролога на тему «Закладывает и пульсирует в ушах тяжелая голова лор говорит не его случай» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 июня 2019
О консультанте
Специализация