Консультации / Наркология

Могут ли найти наркотики в анализах перед операцией

Если употреблять целый год марихуану,гашишь,вплоть до самих анализов , то могут ли найти наркотики( Если эти анализы делаются перед операцией ) ? Список анализов : 1.общий анализ крови. 2. Биохимический анализ крови. 3.Анализ для определения группы крови и резус-фактора 4.Коагулограмма 5.Тест на ВИЧ, экспресс-диагностика на сифилис 6.Кровь на маркеры гепатита В и С. 7.Клинический анализ мочи 8. Общий анализ мочи
Здравствуйте! Обычно направление на определение содержания наркотических веществ в моче это отдельный анализ с отдельным направлением от лечащего врача или врача нарколога, который с вами согласуют время и место сдачи анализа. С уважением, врач- нарколог Загромов Е.А.