Консультации / Травматология и ортопедия

Какое мрт лучше сделать

Месяц назад был перелом заднего отростка таранной кости со смещением.носила лангет,спустя месяц перелом не сросся. Хожу пару дней в ортезе средней жесткости на костялях , немного преступая на ногу.на данный момент беспокоит,что пятка как буд то немного онемевшая и колит ( ощущения схожи как будто отсидела ) хотелось бы сделать МРТ,но не знаю какое . Скажите пожалуйста "МРТ голеностопного сустава с одной стороны ",поможет ли внести ясность или стоит сделать ещё какое то мрт ?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! МРТ делать не нужно. МРТ визуализирует мягкотканые структуры (связки, сухожилия). Для диагностики костной патологии обычно более информативна спиральная компьютерная томография. Вам нужно выполнить СКТ стопы.