Консультации / Отоларингология

Беспокойство в области нёбного язычка

Болит горло. Обратился к Лору, сказал, что дискомфорт в области нёбного язычка, першение и жжение, а на самом нём что-то вроде волдыря, похож на мозоль как бы. Лор проигнорировала, взяла лишь бак посев. Результат - 10-5 (ангина)-стафилакок. Лечение 10 дней. Сегодня посмотрел и ничего не изменилось, симптомы такие же. Ничего не ушло. Скажите, что это может быть, фото не смог сделать, не получается захватить то место.
Добрый день! Скорее всего, это участок пролиферации лимфоидной ткани. Необходимо проводить лечение у ЛОР-врача, направленное на санацию небных миндалин и общее повышение иммунитета.
Скажите пожалуйста, мне ещё 3 дня принимать до окончания курса лекарства, можно ли идти к стоматологу с такой проблемой?
Добрый день, к стоматологу нет необходимости идти. Лечение у ЛОР-врача.