Консультации / Онкология

Анализ СА 72-4

Сдала скрининг на онкомаркеры. Превышен СА 72-4 (8.99) все остальное в норме. Теперь беспокоюсь. Недавно делала узи брюшной полости, шейки матки, молочных желез, там ничего не обнаружено (только в левой груди маленькая киста, 4мм) какова вероятность онкологии?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Вероятность такая же, как и у любого другого человека. Пересдайте анализ в динамике через полтора месяца.