Консультации / Отоларингология

Стафилакок

Доброго времени. Болит горло, обратился к Лору, взяли бак. посев с горла, результат стафилакок 10 в 5 степени-ангина. Назначено лечение 10 дней, Бисептолом, Ципрофлоксацин, ингалипт, и пастилы аджиосепт. На повторный приём сказали через неделю после прекращения антибактериальных лекарств. С 17 числа начал лечение, 27 закончу. Обострились зубы, болят. Можно ли после того как закончу курс, записаться к стоматологу или надо ждать результата когда повторно сдам.
Можно не ждать!
Я вас правильно понял, с 27 числа, можно грубо говоря один - два дня отдохнуть от лекарств и уже свободно на приём идти к стоматологу, а после на повторно проверить, вылечился или нет.. Если да, то спасибо вам.
Так и есть! Выздоравливайте!