Консультации / Гематология

Субфебрильная температура

добрый день, у меня такая проблема, на протяжении года наблюдаю температуру 37-37,5 и в анализах крови постоянно повышены лимфоциты в процентах 42-54%,невролог ставит лимфоцитоз длительное время,так же примерно год назад внезапно появились нарушения в работе нервной системы(вегетатики) довольно сильные, поэтому и пошел к неврологу, пока что лечат с диагнозом ВСД,но состояние плохо приходит в норму,сильная бессоница уже развилась, сдавал все что можно,все в норме,обследовался у инфекциониста, никаких инфекции не выявлено(вич,яйца гельминтов,малярия,гепатиты), жду талона к гематологу, но может и вы подскажете что еще сдать до приема? фото свежих анализов прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день! Необходимо смотреть на абсолютное количество лимфоцитов. У вас оно на верхней границе нормы 3,6. При лихорадке неясного генеза в первую очередь необходимо сдать бак. посев из зева, мочи, крови. Сделайте рентген. Сдайте анитела к ядерному антигену, чтобы исключить системную красную волчанку. Вообщем причин очень много, необходимо сначала сделать бак. посева из зева. Возможно появление температуры даже из-за депрессии, надо разбираться по порядку, оценивая весь анамнез и лекарственный и наследственный.