Консультации / Гастроэнтерология

Просьба помочь Сыпь не проходит Как лечить пищевую непереносимость

Добрый день! У ребёнка появилась сыпь, позже из-за того что лежали в инфекционной больнице с отравлением и к тому же подхватили орви, вообщем антибиотиками и лекарствами лишь усилили сыпь. Проходили лечение у аллерголога, перепробовали куча лекарств, но толку ноль. Решили обратится к врачу другому, он назначил анализы и сказал что необходимо лечить желудок, сегодня сдали узи, пропили 6 дней таблетки Макмирор и пьём хилак форте, саду кремом атопик. Чуть лучше стало, но все же сыпь так и есть плюс стал чесать тело. Врач находится в отпуске и хотелось бы получить консультацию что нам делать? Вопрос: Что необходимо ещё пропить или какие анализы сдать, чтобы сыпь на теле прошла? Диету соблюдаем, только позавчера ввели козье молоко, а так зеленые овощи едим, мясо говядины, кролика, индейки и цыплёнка чередуем, смесь Нутрилон премиум 3, сушки ( 3 в день), больше ничего.
К вопросу приложено фото
лечение назначается только на очной консультации. Это приказ минздравразвития и ассоциации врачей инета