Консультации / Урология

Течёт эякулят а эрекции как таковой нету

Доброй ночи, подскажите пожалуйста в чем моя проблема и как можно её подправить если возможно, в данный момент не могу сходить полноценно ко врачу. Перейдём к делу, я начал замечать, что, когда гуляю с девушкой (обоим 18 и девственники) вообщем, вообщем я с ней обжимаюсь по разному, ну т.е потрогаю там везде, разговарием все дела, и я замечаю что у меня течёт там, а пч не стоит, ну максимум чутка процентов 15, и потом вообще упадёт как я её не продолжаю трогать, не особо зацикливаться, но в последнее время стал замечать что прям вот вообще течёт, не капелька там не две, а прям много. Но член не особо стоит, точнее вообще на нет, из-за чего так? В тот раз помню ещё до девушки как-то когда первый раз целовался в засос, та же история думал просто не возьудился но и тут та же история, но с ней мы не целуемся пока что... Одним словом я не знаю мне кажется у меня должна быть эрекция как минимум заметная ведь я её трогаю всяко там, мне это нравится, но пч вообще как убит, только и течёт предсеменная жидкость из него и довольно много, домой прихожу придётся прям менять белье. Подскажите в чем проблема, или может так и надо?
Здравствуйте. Проблем нет
Но обычно ведь во время таких всяких телесных касаний... Возбуждаться все должно ;) а у меня буквально минутку постоит слабенько и упадёт... А эякулят течёт как бешеный много... Так где-то читал, что всего 2 3 капельки и все.. Нормально ли что нету особо эрекции во время обжимании всяких интимных с девушкой? Может это из-за того, что оно ведёт себя зажато?
Обратитесь к урологу чтобы оценить ваше состояние.