Консультации / Маммология

Боли в груди

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне 27 лет, ребенку 1г7мес, кормлю грудью, никогда никаких проблем не было, но со вчерашнего дня ощущаю боли внутри правой груди, как во время кормления, так и вне его, то есть они возникают спонтанно. Я бы не сказала что боли интенсивные, но неприятные и я просто паникую( никаких уплотнений нет, при пальпации ничего не чувствуется, конкретно где болит тоже не могу определить, кажется что просто внутри где-то. Температуры, внешних изменений нет. Прикладывание и их количество не изменялось. Что это может быть? К какому врачу идти? На УЗИ сразу или к гинекологу сначала? Ближайшая запись к гинекологу адщ на 2 июля(
Здравствуйте. Прежде всего вам нужен осмотр врача (гинеколога или маммолога)