Консультации / Педиатрия

Жидкий стул у грудничка

Здравствуйте.У моей 2-х месячной дочки очень жидкий стул около 2-х недель. Изменения начались после допаивания кипяченой водой по настоянию хирурга, хотя сказала что мы на гв, По рекомендации педиатра давала линекс разведеный кипяченой водой, но изминений не было. Дала смекту с молоком появились изменения, сказала врачу но она сказала давать с водой, и всё снова стало как было, Температуры, рвоты, сухости во рту нет, примесей в стуле нет, В первый месяц набрали 960 гр, во второй 600 гр.Малыш активен.Сама пью сырую воду. Подскажите пожалуйста что нам делать?
Здравствуйте! Если у ребеночка есть прибавка в весе, нет отставания в общем развитии, все в порядке, продолжайте кормить грудью, можете ввести пробиотики, например, нормофлорины. Сами исключите молоко из вашего рациона. Если малышка не прибавляет как положено, обратитесь к детскому гастроэнтерологу, сдайте кал на углеводы и на дисбактериоз. Растите здоровенькими!