Консультации / Андрология

Результаты андрофлор

Добрый день. Планируем с мужем беременность. Он сдал анализ - андрофлор, результат в приложении. Подскажите, пожалуйста, нужно ли проходить лечение или все показатели в норме?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По "Андрофлор" не определяют необходимость лечения. По нему определяют какие инфекционные агенты есть, а уже далее сопоставляют с другими исследованиями, осмотром и анамнезом и принимают решение о необходимости лечения. По данному же результату есть небольшое количество анаэробной флоры, она может быть и транзиторной, как и писал в предыдущем предложении нужно оценивать остальные параметры.