Консультации / Отоларингология

Не могу убрать шум и задолженность в ушах

Здравствуйте, начну с того что у меня хондроз от шеи по всей спине, все было нормально, но с пол года а то и больше, стало закладывать ухо левое как будто в банке , бесконечный шум в этом ухе, пришла к лору она сказала все хорошо вам к невролог у по ее части нет ни чего(два года назад был гайморит лечили кукушкой и таблетками, после были залоденность в носу но к врачу не обращалась), пошла к невролог у пролечилась шум не ушел, заложеность в уше вроде прошла, но не надолго, сейчас опять заложило, пошла к другому лору, как я поняла отек по этому и заложило ухо, шум она сказала это по невралгии, прописала капли отипакс и в нос дезринит, все выполняю как врач сказал, с 15 июня капаю, но теперь шум и эта (банка) перешла на правое ухо, капаю в два уха, сказала продувать самостоятельно я продуваю, не помогае, слух вообще ухудшился в данный момент два уха практически не слышат, может это побочный эффект или еще мало времени прошло, подскажите что делать, так как не знаю вообще, очень сильный дискомфорт. Боли в ушах не было только шея болела с левой стороны, я не знаю к кому уже обращаться. Спасибо за ответ.
Добрый день! Не сопровождается ли заложенность головокружением? Чем провоцируется заложенность (резкие движения, чихание, сморкание, стресс, повышение артериального давления)? Проводилась ли аудиометрия и тимпанометрия?