Консультации / Неврология

Уколы Дискус композитум

Не могу найти врача в Москве, кто бы проколол мне курс Дискус композитум + Траумель в паравертебральные точки. Лекарства эти действительно чудесные (несмотря на весь скепсис к гомеопатическим средствам), 10 лет назад у меня была грыжа 12 мм л5с1, и мне очень повезло с доктором в обычной поликлинике, который проколол мне всего 2 курса и грыжа прошла. Золотой человек! Но недавно история повторилась, 2 недели назад выскочила грыжа диска на уровне L3/4 диска. Боль была нечеловеческая, отнималась нога, но сейчас постепенно отпускает. Подружка моя живет в Германии и обещала привези мне Дискус и Траумель и Цель-Т, но беда в том, что врач тот, который меня спас, больше не работает в поликлинике, а новый невролог отказалась применять незнакомые ей лекарства, тем более, колоть их так близко к позвоночнику. Пожалуйста, очень нужна помощь, не знаю, куда и к кому обратиться! Наверняка же кто-то делает такие уколы в Москве?
Добрый день. Это вообще не проблема. Клиника Современной Диагностики. (Москва). С уваженипи, врач невролог Тараканов ОП