Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Дипроспан

После ринопластики был отек, начитавшись Интернета уговорила хирурга уколоть дипроспан, на переносице теперь истончилась кожа, выглядит не красиво, наткнулась где вы говорите о каких то препарата, не филерах, которые могут помочь. Хотела бы узнать что это за препараты, сколько стоит и делаете ли вы эти уколы
Здравствуйте! Да есть препараты которые запускают регенерацию собственных тканей (утолщая кожу). Это белковые или плацентарные фракции. Выбирается исходя из поставленных задач и исходного состояния пациента. Да делаю. Запишитесь через директ в инстаграмм @doctor.victory Таких процедур необходимо от 3 до 6 с разными интервалами стоимость от 4 до 10 тысяч зависит от вида препарата С уважением, Виктория Сергеевна.
Консультация пластического хирурга на тему «Дипроспан» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2019
О консультанте
Подробности

Пластический хирург, действительный член Российского Общества пластических реконструктивных, эстетических хирургов (РОПРЭХ).
Телефон для записи: +7(925) 391 83 11