Консультации / Болезни сосудов

Ксарелто

принимаю ксарелто.тромбоз глубоких вен.через 3 дня еду гулять на свадьбу.за какое время до праздника нужно прекратить пить таблетки.и что будет если я выпью алкоголь не прекращая прием ксарелто.
Здравствуйте! Ксарелто нельзя отменять. Надеюсь, вы этого не сделали. Можно употреблять умеренное количество алкоголя вместе с этим препаратом. Длительность приема должна быть строго оговорена лечащим врачом, изменять ее самостоятельно категорически нельзя. Всего наилучшего!