Консультации / Пациент и здравоохранение

Поликлиника не подтверждает льготу на лекарства

День добрый.Я зарегистрирован в другом городе.Сейчас проживаю в Москве(прописки нет).Прикреплен к поликлинике.С декабря наблюдался у врачей с заболеванием.В мае отправляют в Звенигород для подтверждения диагноза.Там всё подтвердили(б/а).Имеется выписка. Прихожу в свою поликлинику для оформления льготы на лекарства. Там отказывают,так как я не зарегистрирован в Москве.Мне оформлять льготу в своём городе или ехать в Росгорздрав и писать заявление?
Добрый день! Напишите заявление на имя руководителя медучереждения.подайте официально через секретаря.Дальнейшие действия исходя из его ответа. Удачи Вам и крепкого здоровья!