Консультации / Педиатрия

Расшифровка анализа

Прошу помочь с расшифровкой результатов анализа крови, т.к. результат получили, а ближайшая запись к педиатру через 2 недели. Ребенку 2 месяца и 1 неделя на момент сдачи анализа.хочу понять нужно ли срочно идти к врачу или планового приёма достаточно. Спасибо. Гемоглобин 108 Эритроциты 3.52 Тромбоциты 486 Лейкоциты 11.4 Нейтрофилы палочкоядерные 1 Нейэтрофилы сегментоядерные 15 Эозинофилы 2 Лимфоциты 74 Моноциты 8 СОЭ 7
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь обращает на себя внимание снижение гемоглобина. При таком показателе необходимо пропить курс препарата железа, например, актиферрина или феррум лека. Повышение моноцитов и лейкоцитов может говорить о перенесенной недавно инфекции. НЕ было такого? С уважением, Бутузова Олеся
Здравствуйте. Гемоглобин да у меня низкий (ребёнок на ГВ) сейчас я начала пить витамины. Инфекции не было (явной по крайней мере). Такое количество лейкоцитов не нормально для ее возраста? Ребенку 9 недель. Спасибо.
Здравствуйте! 1. препараты нужны ребенку, через молоко он не получит терапевтической дозы 2. чтобы понять историю про повышенные лейкоциты, давайте еще сдадим анализ мочи, результат сразу присылайте мне Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся