Консультации / Терапия

Диагноз неясен

Здравствуйте!постараюсь описать все поэтапно. 6:30 проснулась от дикой головной боли и боли в пояснице,выпила обезболивающее.8:00 давление 86:54, температура 38.6 ,выпила от темп,она упала до 37.6. В 13:00 38.7 ,выпила от темп. 18:30 темп 39.7 также болит поясница,скорая забирает с темп 40.4 в больницу,колят анальгин.Анализ крови,мочи норма.УЗИ почем камешек 4мм.Рентген носа и гр.клетки норма.Колят тройчатку,отпускают домой.Темп 37.6,пью терафлю,утром 35.4.Терапевт выписывает антибиотики от почек,но уролог говорит,что такая темп невозможна.на сл.день 37.6 , сл.день 37.2.Давление также 86:54. По личной инициативе сдаю анализы повторно,прилагаю фото.Диагноз не поставлен. Куда обратиться и что это такое? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Добрый день, Елена! Уточните, какие боли по характеру, куда иррадиируют ( в бедро, в промежность, в паховую область ), есть ли боли и рези при мочеиспускании, как часто ходите в туалет? По анализу мочи есть бактерии и слизь, хотя остальные показатели в норме. Это не характерно для воспалительного процесса в почках, мочевом пузыре. Дополнительно лучше сделать анализ мочи по Нечипоренко. Биохимический анализ крови в норме, за исключением сывороточного железа. Т.е. есть латентный дефицит железа, который ещё не отразился на гемоглобине. В ОАК яркой воспалительной реакции нет, наблюдается небольшой моноцитоз 13,9% и эозинофилия 6,1% ( аллергическая настроенность организма ). Пройдите обследование у гинеколога: мазки на флору и цитологию, УЗИ органов малого таза. С уважением, Адельшина Л.Р.