Консультации / Генетика
Скрининг 12 недель зона риска
Результат в приложении. По УЗИ и другим анализам все хорошо. Буду благодарна за консультацию. Действительно есть ли опасность для малыша? Беременность вторая. Первый ребёнок здоров. В семье отклонений ни у кого не было. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! Риск синдрома Дауна у вас повышен. Рекомендую вам сделать неинвазивный пренатальный тест
Консультация врачей генетиков на тему «Скрининг 12 недель зона риска» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июля 2019