Консультации / Гинекология

осложнения молочницы

Здравствуйте, мне 20 лет.у меня такая нелегкая ситуация, недели 3 назад обострился цистит(он у меня хронический), меня начали лечить антибиотиками цетрин, прошло все, их я пила 8 дней, надо было 10 я не допила потому что началась молочница выписали флюконазол, тогда только взяли мазок, и свечи пимафуцин 3 штуки проставила, врач меня после этого не смотрел даже, написала только чтоб ацилакт проставила....меня хватило на 4 дня только, боль, жжение и тд, пошла к другому врачу оказалось что молочница начала прогрессировать, выписали нистатин свечи и флюконазол опять и спринцеваться и подмываться содой...2 дня я это делала но мне стало еще хуже стала температура держаться 37 и гнойнички. сказали герпес....теперь мажу ацикловиром....и идет уже 3 неделя моего лечения и все хуже и хуже..сижу на обезбаливающих....подскажите какие хоть анализы нужно сдать, к кому идти, могу ли я попросится что б положили в больницу меня???
Здравствуйте, Ольга! Вы можете попросить своего врача о плановой госпитализации. В больнице у Вас должны взять все необходимые анализы (они будут назначены лечащим врачом, исходя из Вашего состояния).