Ксюша Лескова (Женщина, 21 год)
Здравствуйте, неделю назад появилось пятнышко на лице, само красное,кожа слезла внутри,чесалось, через несколько дней появилось еще одно, сейчас их уже 5, болезненные, постоянно сочится жидкость из них, корочка желтая появилась,…
анонимно (Мужчина, 34 года)
Здравствуйте! Мне 34 года, мужчина. На следующий день после бритья на лице и шее появились болезненные язвочки,зудят и мокнут, покрываются светлой корочкой . Потом корочки отпали, и на их месте…
анонимно
Здравствуйте. Несколько дней назад у меня появилась непонятная сыпь на лице. Сам не заметил, как это произошло. На прыщи не похоже, не болит, не чешется и вообще никак не беспокоит…
анонимно
Извинити если не правильно назвал, область помогите идентифицировать болячку и если это инфекция грибок какой что делать. Скорее всего появилась из за натёртости в этом месте. Бегаю периодически ощущается раздражение…
анонимно
Здравствуйте.Я девушка,мне 16 лет. Дня 4 назад на левой под мышке выскочила небольшая язвочка, выглядела так, как будто бритвой порезалась, но потом я заметила что она начала расти, теперь она…
анонимно
Здравствуйте, вся надежда на Вас! Мне 18 лет. Вообщем проблемы с лицом. Уже около двух лет на лице появляются небольшие "шишки", не выдавливаются.. , которые побольше, сидят на лице около…
анонимно
Мне 60 лет имею целый букет заболеваний: У меня Кардиостимулятор поставлен уже 10 лет, варикозная болезнь нижних конечностей, с трофическими язвами, мерцательная аритмия, И от всех этих проблем очень сильно…