анонимно (Женщина, 1 месяц)
Добрый день.Нам один месяц и 7 дней мы на ГВ.Недели две назад появились не много красных пятнышек на лице ,вроде как водянистых что ли или с головкой(сказали похоже на акне...
анонимно (Мужчина, 4 недели)
Добрый день! Примерно в 2 недели появились небольшие красные прыщики с белой головкой на щечках,со временем поползли на голову под волосами и шею,сейчас немного на плечах. На щеках стало меньше...
Екатерина Жукова (Женщина, 25 лет)
Здравствуйте. У малыша примерно в 3мес на лице стали появлятся прыщи, большие и с белыми головками. Педиатр нас уверяла, что это гормональные и все пройдёт. Сейчас нам 7 мес, остались...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здравствуйте!у моей малышки 1 мес появились гормональные прыщи новорожденных и затем спустя несколько дней ещё и пятна очень похожие на аллергию.мы живём в италии, сходив к педиатру здесь ,она сказала...
Елена Леонтьева
Здравствуйте, у нас прыщики пошли по ногам. Сыночку 2,1, а были только на щечках, беленькие маленькие прыщики. Отчего не знаем. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и к какому врачу...
Ольга )
Здравствуйте,моей дочке 1,5 мес.Примерно месяц назад у неё появились мелкие светлые прыщики на лице и голове.Если ребёнок трёт лицо или лежит на щеке прыщи краснеют. А сейчас образовалась корочка на...
анонимно
В три недели у малыша появилась сыпь на лице, шее и на ушке. После чего сыпь на ушке покрылась корочкой и слезла за пару дней, теперь ушко выглядит отлично. Потом...