Консультации / Дерматология и косметология

Сильно сохнет участок кожи на руке

Началось примерно 2 месяца назад. Сильно сохнет и трескается кожа. Появляются глубокие трещины. Не заживает. Заживляющая мазь смягчает балячку. Но не заживает. Первое время расло. Но сейчас размер не увеличивается. Что с этим делать? Заранее спасибо. P. S. Не чешется и не болит само по себе. Болят не много трещины, т.к. Трескается практически до крови.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Нужно очно разбираться с этой проблемой для выяснения причины. Симптоматически можно применить метилурациловую мазь.