Консультации / Отоларингология

Вопрос по части МРТ

Здравствуйте. В феврале была проведена операцию по удалению кисты в правой пазухе, которая случайно обнаружилась на МРТ. Операция была проведена, кисту удалили. Сейчас беспокоит слизь стекающая из носа по задней части глотки. И когда я посмотрела на МРТ мне кажется что там что то не то с перегородкой носа, хотя оперирующий Лор никак не прокомментировал. Хотелось бы чтобы врачи посмотрели мое мрт и сказали, что это на перегородки носа. МРТ сделано до операции. Может это какая то тень от кисты была. Какие могут предположения? И подскажите, постназальный затёк от чего может быть, ведь кисты уже нет.
К вопросу приложено фото
Вы правы, имеющееся искривление носовой перегородки может вызывать описанные жалобы и подлежит оперативному лечению.
Скажи пожалуйста а это точно искривление носовой перегородки? Это не полип?
К вопросу приложено фото