Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Антитела в крови у дочери IgG к вирусу герпеса 6 типа и к вирусу Эпштейн Барр что делать

Здравствуйте, помогите разобраться, помогите понять что делать? Дочь неделю температурила (39-40), неделю лежали в инфекционной больнице, кололи антибиотик, температура то падала до 37 (на пару дней), то снова росла до 39! После того, когда выписали пошли к инфекционисту, она назначила виферон и изопринозин, назначила анализы.Инфекционист сказала, что был контакт с вирусом, что нужно оградить ребенка от садика детского и пропить лекарства (ликопид и реаферон ЕА ЛИПИНТ, 10 дней курс и через 10 дней перерыва еще курс) для того чтоб заглушить вирусы. Помогите понять, о чем говорят наши анализы? Это значит, что эти вирусы навсегда остались в организме и будут провоцировать те или иные проблемы со здоровьем? Кроме того инфекционист сказала, что через время необходимо снова будет пропить противовирусные (например: реаферон ЕС, циклоферон, деринат) и имуностимулятор ликопид. Скажите неужели у нас такие плохие анализы? Как нам быть? Последнее фото прикладываю для того чтобы видно было какое лечение нам назначает врач, для того чтоб "приглушить" нашу инфекцию. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Анализы указывают лишь на неактивное носительство данных вирусов. Глушить нечего.
Спасибо. Все-таки дочь носитель вируса? Я думала, что метод ПЦР показывает именно наличие вируса в крови (анализ прикрепляю) и думала, что она не носитель, а просто был контакт с вирусом?
К вопросу приложено фото
Неактивный носитель. Просто контакт=носительство.