Консультации / Кардиология
Протокол ЭхоКг есть ли отклонения
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли отклонения в данном протоколе ЭхоКг? Требуется ли лечение?! Ад и пульс в норме. Из симптомов: слабость, недомогание, иногда головокружение. Заранее, огромное спасибо!!!
К вопросу приложено фото

Здравствуйте! ЭхоКГ в норме. Но исследования не лечат, лечат человека. Обратитесь к терапевту.