Консультации / Психология и психиатрия

не могу справится с ревностью, помогите пожалуйста.

Добрый день! Живу с м.ч. уже год,уже как браке, родители дружат,вместе с семьями проводим досуг,все прекрасно, единственое я постоянно его пилю,злюсь,когда он не звонит целый день,у него работа с ненормированным графиком, т.е. как хочет так и работает, и мне постоянно кажется,что он говорит мне что он на работе, а сам где угодно может быть, он редко берет трубки когда якобы на работе находится, не звонит....я с одной стороны понимаю, что работа есть работа, нет времени, ну а с другой стороны мог бы найти минутку и позвонить поинтересоваться как я поживаю....Постоянно подозреваю его в обмане,в измене,в том,что меня не любят. я сама себя этим съедаю,лишнюю панику навожу (наверное),я понимаю что таким поведением я порчу наши взаимоотношения, пожалуйста помогите мне избавится от накручиваний самой себя лишним.помогите избавится от ревности.
Вы всегда были такой подозрительной и ревнивой, сколько себя помните7 Или это недоверие к близким началась с какого-то момента - с какого-то события в вашей жизни? Тогда с какого? Есть ли у вас братья - сестры? И какие с ними отношения? И сколько вам лет?