Консультации / Кардиология

Нарушение ритма

Здравствуйте Антон Владимирович, меня зовут Владимир мне 36 лет. В 2008 году я был у Вас на приёме по направлению кардиолога, на установку кардиостимулятора. После Вашего обследования необходимость в нем отпала. У меня бывают панические атаки, неврозы. Я каждый год делаю кардиограмму, УЗИ сердца, и холтер, так как имеется брадикардия,скорее всего она врождённая так как есть у моего брата и мамы. Последние два года как то не было времени пройти обследование, после еды бывают экстрасистолы, с ними я и пошёл к врачу. Проконсультировавшись с кардиологом, сдал анализ крови и мочи. Сделал кардиограмму, холтер и ЭХО. Кровь кардиолог сказал в норме, а в моче присутствует белок, что не есть хорошо. КАРДИОГРАММА тоже вроде нормальная, а вот на ЭХО, сердце имеет дополнительную хорду в левом желудочке и может вызвать опасную аритмию, на холтере вообще ужас со слов врача, блокада 2 степени и опасная аритмия. Вообщем я в шоке. Врач даёт мне направление на до обследование УЗИ почек, печени селезенки, поджелудочной железы, ФГДС, и щетовидной железы. В почках и поджелудочной есть отклонения но не сильные. Нагрузку я переношу хорошо, на 13 этаж поднимаюсь без одышки и каких либо болей. Давление нормальное 120/80, я не курю, алкоголь иногда, по утрам стал бегать по три километра. Одышки нет, болей нет, голова не кружится, востанавливаюсь быстро. Антон Владимирович подскажите пожалуйста может ли такая болезнь как у меня с сердцем продвигаться без симптомно. Может мне нужно пройти ещё каких нибудь специалистов. Фото обследования я сейчас прикладу к описанию. И последние фото будут Вашего обследования. Хотелось бы знать если действительно существует проблема то с чего начать её предотвращения. Кардиолог только выписал витамины для сердечной мышцы. Спасибо большое.
К вопросу приложено фото
Подтверждаю на 100% всё написанное мной 11 лет назад.
Скажите пожалуйста, я правильно понял лечим не сердце а нервы, психику
Спасибо Антон Владимирович