Консультации / Неврология

Поясница

Здравствуйте! Вопрос только в том, что не понимаю на сколько плох мой мрт и что делать дальше? К невролога запись длительная, хочется понять плачевность ситуации и на сколько срочно требуется предпринять действия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В целом, изменения умеренные : сколиоз 1 степени, spina bifida - врожденное, протрузия 4 мм без признаков невральной компрессии. Задача: укреплять мышцы спины, не усугублять сколиоз, лечить протрузию, чтоб не стала грыжей. Невролог в помощь.